Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Marie SCHREMPF
WSV Ramsau/Dachstein |
2008 | 200 | 100 | - | - | 100 | - | Gem | - |
2 |
Marta MAJETNY
WSV Ramsau/Dachstein |
2007 | 140 | 60 | - | - | 80 | - | Gem | - |
3 |
Maya KIELMANN
WSV Schladming |
2008 | 130 | 80 | - | - | 50 | - | Gem | - |
4 |
Hannah TURNARETSCHER
WSV Schladming |
2008 | 110 | 50 | - | - | 60 | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Raphael BACHER
WSV Schladming |
2007 | 180 | 80 | - | - | 100 | - | Gem | - |
2 |
Botond STELCZER
WSV Schladming |
2007 | 100 | 100 | - | - | - | - | - | - |
3 |
Felix HAMMER
SC Erzbergland (SCE) |
2008 | 80 | - | - | - | 80 | - | Gem | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Anna-Maria SCHREMPF
WSV Ramsau/Dachstein |
2005 | 200 | 100 | - | - | 100 | - | Gem | - |
2 |
Elly REITER
WSV Ramsau/Dachstein |
2005 | 140 | 80 | - | - | 60 | - | Gem | - |
2 |
Maike BOGNER
UNSC Kobenz |
2005 | 140 | 60 | - | - | 80 | - | Gem | - |
4 |
Lenja ZEISER
WSV Ramsau/Dachstein |
2006 | 100 | 50 | - | - | 50 | - | Gem | - |
5 |
Ronja OBERAUER
WSV Ramsau/Dachstein |
2005 | 90 | 45 | - | - | 45 | - | - | - |
6 |
Laura PLETZ
SC Erzbergland (SCE) |
2005 | 40 | 40 | - | - | - | - | Gem | - |
6 |
Lea REISINGER
SK Rottenmann |
2006 | 40 | NAS | - | - | 40 | - | - | - |
8 |
Lea Marie BACHER
WSV Schladming |
2005 | 36 | - | - | - | 36 | - | Gem | - |
8 |
Lea POLLERUS
SC Erzbergland (SCE) |
2005 | 36 | 36 | - | - | - | - | Gem | - |
10 |
Anne-Marie SPRUNG
WSV Ramsau/Dachstein |
2006 | 32 | 32 | - | - | - | - | Gem | - |
10 |
Isabel SCHREMPF
WSV Schladming |
2006 | 32 | - | - | - | 32 | - | Gem | - |
12 |
Lisa NACHBAGAUER
Nordic Ski Team Trofaiach |
2005 | 29 | 29 | - | - | - | - | - | - |
13 |
Laura BLEYER
Nordic Ski Team Trofaiach |
2005 | 26 | 26 | - | - | - | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Paul WALCHER
WSV Ramsau/Dachstein |
2005 | 200 | 100 | - | - | 100 | - | - | - |
2 |
Maximilian URAIN
WSV Ramsau/Dachstein |
2005 | 140 | 60 | - | - | 80 | - | Gem | - |
3 |
Felix WIESER
WSV Ramsau/Dachstein |
2005 | 100 | 40 | - | - | 60 | - | Gem | - |
4 |
Luca TURNARETSCHER
WSV Schladming |
2005 | 80 | 80 | - | - | - | - | - | - |
5 |
Tobias BAUREGGER
WSV Ramsau/Dachstein |
2005 | 76 | 36 | - | - | 40 | - | Gem | - |
6 |
Johannes STEINER
WSV Ramsau/Dachstein |
2005 | 50 | 50 | - | - | - | - | Gem | - |
6 |
Niklas URAIN
WSV Ramsau/Dachstein |
2005 | 50 | - | - | - | 50 | - | - | - |
8 |
Clemens NILICA
UNSC Kobenz |
2005 | 45 | - | - | - | 45 | - | - | - |
8 |
Jakob Even KAINZ
ASVÖ LL Mürztal |
2005 | 45 | 45 | - | - | - | - | - | - |
10 |
Max WIESER
WSV Ramsau/Dachstein |
2005 | 36 | NAS | - | - | 36 | - | Gem | - |
11 |
Julian ERTL
SC Erzbergland (SCE) |
2005 | 32 | 32 | - | - | - | - | - | - |
12 |
Julian RODLAUER
SC Erzbergland (SCE) |
2006 | 29 | 29 | - | - | - | - | - | - |
13 |
Lukas HAAGEN
ESV Schisprung Mürzzuschlag |
2006 | 26 | 26 | - | - | - | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Nadja HÖRBINGER
UNSC Kobenz |
2003 | 160 | 60 | - | - | 100 | - | Gem | - |
2 |
Julia PFALZ
WSV Ramsau/Dachstein |
2004 | 130 | 80 | - | - | 50 | - | Gem | - |
3 |
Lea SUMANN
SV Frojach/Katsch |
2004 | 100 | 100 | - | - | - | - | - | - |
4 |
Katja BEGUTTER
SC Erzbergland (SCE) |
2004 | 96 | 36 | - | - | 60 | - | Gem | - |
5 |
Leonie STEINER
WSV Schladming |
2003 | 85 | 40 | - | - | 45 | - | - | - |
5 |
Sarah AUER
WSV Schladming |
2003 | 85 | 45 | - | - | 40 | - | Gem | - |
7 |
Barbara NILICA
UNSC Kobenz |
2003 | 80 | - | - | - | 80 | - | - | - |
8 |
Lisa Marie HIRNER
SC Erzbergland (SCE) |
2003 | 50 | 50 | - | - | - | - | Gem | - |
9 |
Elisa UMFER
SC Erzbergland (SCE) |
2003 | 36 | - | - | - | 36 | - | - | - |
10 |
Magdalena BAUMANN
Nordic Ski Team Trofaiach |
2003 | 32 | 32 | - | - | - | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Marcus STANGL
SC Erzbergland (SCE) |
2003 | 200 | 100 | - | - | 100 | - | Gem | - |
2 |
Markus HOCHFELNER
UNSC Kobenz |
2004 | 140 | 60 | - | - | 80 | - | Gem | - |
3 |
Florian REHN
Nordic Ski Team Trofaiach |
2004 | 86 | 26 | - | - | 60 | - | Gem | - |
4 |
Andreas DOMES
WSV Schladming |
2003 | 80 | 80 | - | - | - | - | Gem | - |
5 |
Alexander AFLENZER
SC Erzbergland (SCE) |
2004 | 79 | 29 | - | - | 50 | - | Gem | - |
6 |
Moritz WIESER
WSV Ramsau/Dachstein |
2003 | 55 | 15 | - | - | 40 | - | - | - |
7 |
Matthias BERTL
WSV Schladming |
2003 | 50 | 50 | - | - | - | - | Gem | - |
8 |
Benjamin SCHMIED
SC Erzbergland (SCE) |
2004 | 45 | - | - | - | 45 | - | Gem | - |
8 |
Luca DEGOLD
SV Frojach/Katsch |
2003 | 45 | 45 | - | - | - | - | Gem | - |
10 |
Samuel BAUREGGER
WSV Ramsau/Dachstein |
2003 | 40 | 40 | - | - | - | - | Gem | - |
11 |
Louis ENGE
Nordic Ski Team Trofaiach |
2004 | 36 | 36 | - | - | - | - | Gem | - |
12 |
Julian LASSER
ATV Irdning/Aigen |
2003 | 32 | 32 | - | - | - | - | - | - |
13 |
Sebastian HUBER
SK Rottenmann |
2003 | 24 | 24 | - | - | - | - | Gem | - |
14 |
Elias ZECHNER
SC Erzbergland (SCE) |
2004 | 22 | 22 | - | - | - | - | - | - |
15 |
Michael BERTIGNOL
SC Erzbergland (SCE) |
2004 | 20 | 20 | - | - | - | - | Gem | - |
16 |
Janik MORIN
ESV Schisprung Mürzzuschlag |
2004 | 18 | 18 | - | - | - | - | Gem | - |
17 |
Nico GASSNER
SK Rottenmann |
2004 | 16 | 16 | - | - | - | - | Gem | - |
18 |
Samuel HOCHFELLNER
Nordic Ski Team Trofaiach |
2003 | 14 | 14 | - | - | - | - | Gem | - |
19 |
Christopher NAGLER
SK-Raika Admont/Hall |
2003 | 13 | 13 | - | - | - | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Witta-Luisa WALCHER
WSV Ramsau/Dachstein |
2002 | 200 | 100 | - | - | 100 | - | Gem | - |
2 |
Lisa HIERZENBERGER
UNSC Kobenz |
2001 | 125 | 45 | - | - | 80 | - | Gem | - |
3 |
Linda WOLF
UNSC Kobenz |
2002 | 96 | 36 | - | - | 60 | - | Gem | - |
4 |
Tina SCHITTER
WSV Murau |
2002 | 90 | 40 | - | - | 50 | - | Gem | - |
5 |
Leonie PITZER
WSV Ramsau/Dachstein |
2002 | 80 | 80 | - | - | - | - | Gem | - |
6 |
Selina REITER
WSV Ramsau/Dachstein |
2001 | 60 | 60 | - | - | - | - | - | - |
7 |
Sarah DICHTL
UNSC Kobenz |
2001 | 50 | 50 | - | - | NAS | - | Gem | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Yannik TRITSCHER
WSV Ramsau/Dachstein |
2002 | 112 | 32 | - | - | 80 | - | Gem | - |
2 |
Lukas KOBER
UNSC Kobenz |
2001 | 100 | 40 | - | - | 60 | - | Gem | - |
2 |
Markus AICHMAIER
SC Erzbergland (SCE) |
2002 | 100 | - | - | - | 100 | - | Gem | - |
2 |
Mathias VACEK
WSV Ramsau/Dachstein |
2002 | 100 | 100 | - | - | - | - | - | - |
5 |
Leonard ENGE
Nordic Ski Team Trofaiach |
2002 | 80 | 80 | - | - | - | - | Gem | - |
6 |
Matteo LÖDL
SC Erzbergland (SCE) |
2002 | 74 | 24 | - | - | 50 | - | Gem | - |
7 |
Florian BOGNER
UNSC Kobenz |
2002 | 62 | 22 | - | - | 40 | - | Gem | - |
8 |
Moritz SABITZER
Nordic Ski Team Trofaiach |
2001 | 60 | 60 | - | - | - | - | - | - |
9 |
Einar VISSER
WSV Ramsau/Dachstein |
2002 | 50 | 50 | - | - | - | - | Gem | - |
10 |
Johannes NILICA
UNSC Kobenz |
2002 | 45 | - | - | - | 45 | - | - | - |
10 |
Sebastian BRANDNER
SC Erzbergland (SCE) |
2002 | 45 | 45 | - | - | - | - | Gem | - |
12 |
Jonathan GERHARTER
WSV Ramsau/Dachstein |
2002 | 36 | 36 | - | - | - | - | Gem | - |
13 |
Mathias MANDLBERGER
SK Rottenmann |
2001 | 29 | 29 | - | - | - | - | Gem | - |
14 |
Jakob STEINER
WSV Ramsau/Dachstein |
2002 | 26 | 26 | - | - | - | - | Gem | - |
15 |
Alexander LANNER
SC Erzbergland (SCE) |
2001 | 20 | 20 | - | - | - | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Nina HAMMER
SC Erzbergland (SCE) |
2000 | 100 | - | - | - | 100 | - | Gem | - |
1 |
Selina DEGOLD
SV Frojach/Katsch |
2000 | 100 | 100 | - | - | - | - | Gem | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Christian HACKENBERG
UNSC Kobenz |
2000 | 150 | 100 | - | - | 50 | - | Gem | - |
2 |
Mario SCHLÖGEL
WSV Ramsau/Dachstein |
2000 | 100 | - | - | - | 100 | - | - | - |
3 |
Florian PLIESCHNEGGER
SK Rottenmann |
2000 | 80 | 80 | - | - | - | - | - | - |
3 |
Stefan AICHMAIER
SC Erzbergland (SCE) |
2000 | 80 | - | - | - | 80 | - | Gem | - |
5 |
Mathias STANGL
SC Erzbergland (SCE) |
2000 | 60 | - | - | - | 60 | - | Gem | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Sabrina DICHTL
UNSC Kobenz |
1998 | 100 | - | - | - | 100 | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Thomas SIMBÜRGER
Nordic Ski Team Trofaiach |
1998 | 160 | 80 | - | - | 80 | - | Gem | - |
2 |
Christopher PÖLLINGER
WSV Murau |
1999 | 100 | - | - | - | 100 | - | Gem | - |
2 |
Thomas HACKENBERG
UNSC Kobenz |
1999 | 100 | 100 | - | - | NAS | - | Gem | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Melanie HOCHFELNER
UNSC Kobenz |
1997 | 100 | - | - | - | 100 | - | Gem | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Moran VERMEULEN
WSV Ramsau/Dachstein |
1997 | 100 | - | - | - | 100 | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Bianca HOCHFELNER
UNSC Kobenz |
1995 | 200 | 100 | - | - | 100 | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Pascal BLATTER
WSV-ASVÖ-Tragöß |
1994 | 180 | 80 | - | - | 100 | - | - | - |
2 |
Mario DRESCHER
SK Rottenmann |
1987 | 100 | 100 | - | - | - | - | - | - |
3 |
Jan FEIEL
WSV-ASVÖ-Tragöß |
1990 | 60 | 60 | - | - | - | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Thomas RETTENEGGER
SK Rottenmann |
1978 | 100 | - | - | - | 100 | - | - | - |
2 |
Wolfgang KOLLER
Nordic Ski Team Trofaiach |
1977 | 80 | - | - | - | 80 | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Elke HOCHFELNER
UNSC Kobenz |
1971 | 100 | - | - | - | 100 | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Erich HOCHFELNER
UNSC Kobenz |
1970 | 200 | 100 | - | - | 100 | - | - | - |
2 |
Kurt AICHMAIER
SC Erzbergland (SCE) |
1971 | 80 | - | - | - | 80 | - | - | - |
3 |
Andreas KRAMBERGER
SC Erzbergland (SCE) |
1969 | 60 | - | - | - | 60 | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Gottfried RIEGERBAUER
USV St.Jakob i.W. |
1957 | 100 | 100 | - | - | - | - | - | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Manfred PIRZ
SK Rottenmann |
1955 | 160 | 80 | - | - | 80 | - | Gem | - |
2 |
Franz RETTENEGGER
SK Rottenmann |
1955 | 100 | NAS | - | - | 100 | - | - | - |
2 |
Istvan SZÖLLÖSI
WSV Schladming |
1954 | 100 | 100 | - | - | - | - | - | - |
4 |
Werner VOGEL
WSV Murau |
1948 | 60 | - | - | - | 60 | - | - | - |
5 |
Reinhold BRUNHÖLZL
UNSC Kobenz |
1949 | 50 | - | - | - | 50 | - | Gem | - |
Rg. | Name/Verein | Jg. | Punkte | 19.12 LL | 6.01 MS | 9.01 MS | 23.01 LL | 21.02 LL | 27.02 LL | 12.03 MS |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
Josef SCHÖBERL
UNSC Kobenz |
1937 | 100 | - | - | - | 100 | - | Gem | - |