WSV BAD HOFGASTEIN
WSV BAD HOFGASTEIN
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Raiffeisen Gasteiner Kinder-und Schülercup 2020
01.02.2020 10:00
5640 Bad Gastein
Bucheben
Routenplaner
Sportart
Ski Alpin
Disziplin
Slalom
Genehmigungsnummer
4AL162
Veranstalter
Salzburger Landes-Skiverband
Durchührender Verein
SKIKLUB BAD GASTEIN
Ergebnis
1
Michael Salzmann
1
Tristan Trigler
1
Paul Saller Kraft
1
Sidney Tiringer
1
David Schett
1
Lisa Jenner
1
Alexander Kreuzer
1
Leni Scheiblbrandner
1
Miriam Rieser
2
Felix Schober
2
Sophia Angerer
2
Marco Renner
2
Sarah Salzmann
3
Thomas Kössler
3
Christoph Salzmann
3
David Beregsasy
3
Lena Zembacher
3
Sophia Radacher
3
Julia Holleis
4
Maximilian Scheiblbrandner
4
Emma Pelitz
4
Victoria Schober
4
Luise Saller-Kraft
4
Patrick Groder
5
Cosmo Tiringer
5
Michael Scheiblbrandner
5
Leon Hoffmann-Bukovics
5
Elias Röck
6
Johannes Kreuzer
6
Andreas Gassner
6
Bente Bossenbroek
6
Chiara Marie Pointner
6
Lukas Thomas Rainer
7
Fritz Meikl
7
Melanie Schönaigner
7
Marcello Montillot
7
Laura Warady
7
Luca Irnberger
8
Pilip Peter
8
Fabian Schwarzenberger
8
Andreas Kerschbaumer
9
Kilian Wallner
9
Theresa Niederwieser
9
Andreas Roeck
10
Anna Niederwieser
10
Valentino Reiter
10
Lian Bernberger
11
Jana Niederwieser
13
Christian Kranabetter
Vollständige Ergebnisliste
Startliste
2
Sophia Radacher
4
Chiara Marie Pointner
6
Laura Warady
7
Luise Saller-Kraft
10
Tobias Schirfeneder
11
Martin Meikl
13
Lukas Thomas Rainer
14
Leon Hoffmann-Bukovics
15
Alexander Klausner
18
Marco Renner
19
Alexander Wagner
20
Luca Irnberger
23
Bente Bossenbroek
24
Sarah Salzmann
25
Julia Holleis
26
Sandra Wallner
27
Victoria Schober
29
Leni Scheiblbrandner
30
Marcello Montillot
31
Michael Scheiblbrandner
32
Andreas Kerschbaumer
33
Andreas Roeck
35
Andreas Gassner
37
Patrick Groder
38
Tristan Trigler
40
Theresa Niederwieser
41
Emma Pelitz
42
Jana Niederwieser
44
Lisa Jenner
47
Anna Niederwieser
48
Livia Mirkovic
51
Maria Kranabetter
55
Fabian Schwarzenberger
62
Simon Meikl
66
Johannes Kreuzer
68
Valentino Reiter
69
Alexander Kreuzer
71
Sophia Angerer
75
Melanie Schönaigner
79
Christian Kranabetter
80
Julius Land
82
Alesandro Richa Brutsch
83
David Beregsasy
84
Maximilian Scheiblbrandner
85
Kilian Wallner
89
Fritz Meikl
90
Cosmo Tiringer
91
Pilip Peter
92
Sebastian Reiter
94
Paul Saller Kraft
95
Daniel Loipold
97
Andreas Salzmann
99
Miriam Rieser
104
Amelie Zeman
108
Stefan Engl
111
Matthias Gassner
112
Christoph Salzmann
113
Elias Röck
116
Markus Winter
121
Jana Scheiblbrandner
125
Sophie Zembacher
127
Sidney Tiringer
131
Felix Schober
132
Moritz Scheiblbrandner
135
Tizian Warady
137
David Schett
138
David Bauer
139
Maneo Montillot
140
Johannes Wimmer
141
Thomas Kössler
145
Lena Zembacher
147
Michael Salzmann
148
Andreas Scheiblbrandner
149
Christoph Penker
150
Lovro Mirkovic
151
Florian Zeman
153
Lian Bernberger
Vollständige Startliste
Rennablauf
08:00
Startnummernausgabe
10:00
Rennbeginn
15:00
Siegerehrung
production